活動データ 日記 活動データ タイム 04:22 距離 14.8km のぼり 1379m くだり 1290m コース定数 標準タイム 08:40 で算出 きつい 33 平均ペース 表示 地図 大岳山・御岳山・御前山 登山計画済み タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 4 時間 22 分 休憩時間 25 分 距離 14.8 km のぼり / くだり 1379 / 1290 m 08:13 17 08:30 7 深山橋バス停 08:38 08:40 1 3 三頭橋登山口 09:43 09:52 15 ヌカザス山 10:07 10:11 33 入小沢ノ峰 10:44 10:51 三頭山(西峰) 10:51 三頭山(中央峰) 10:52 10:55 23 三頭山(東峰) 11:18 11:21 4 鞘口峠 11:25 11:26 木材工芸センター 11:26 17 森林館 11:44 11:50 33 都民の森バス停 12:23 12:24 4 登山口 12:28 12:30 2 数馬バス停 12:32 12:33 2 仲の平バス停 12:35 温泉センターバス停 12:35 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 04:22 距離 14.8km のぼり 1379m くだり 1290m コース定数 標準タイム 08:40 で算出 きつい 33 平均ペース 表示 地図 大岳山・御岳山・御前山 登山計画済み タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード