活動データ 日記 活動データ タイム 06:15 距離 16.9km のぼり 1397m くだり 1379m コース定数 標準タイム 09:12 で算出 きつい 35 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 6 時間 15 分 休憩時間 28 分 距離 16.9 km のぼり / くだり 1397 / 1379 m 09:18 12 09:30 09:35 11 八王子城跡ハイキングコース入口 09:46 09:55 2 地蔵峰 09:57 10:06 4 唐沢山 10:10 10:15 13 太鼓曲輪ノ頭 10:28 10:38 7 熊笹山 10:45 10:58 北高尾富士見台 10:58 11:02 6 杉沢の頭(峰ドッケ) 11:08 11:14 12 高ドッケ 11:26 11:29 2 板当山 11:31 11:34 4 板当峠 11:38 11:40 7 狐塚峠 11:47 11:52 44 小下沢登山口 12:36 12:48 16 大久保山 13:04 13:36 16 景信山 13:52 13:53 11 小仏峠 14:04 14:11 8 城山(小仏城山) 14:19 休憩舎 14:20 14:21 15 一丁平園地 14:36 14:38 3 もみじ台 14:41 高尾山 14:42 14:44 高尾山 大見晴台 14:44 14:45 9 高尾山 14:54 14:58 6 薬王院 15:04 15:06 神変山 15:06 15:07 3 浄心門 15:10 1 高尾山ケーブル高尾山駅 15:12 15:13 19 リフト山上駅 15:32 リフト山麓駅 15:33 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 06:15 距離 16.9km のぼり 1397m くだり 1379m コース定数 標準タイム 09:12 で算出 きつい 35 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード