活動データ 日記 活動データ タイム 06:38 距離 16.3km のぼり 1361m くだり 1355m コース定数 標準タイム 08:39 で算出 きつい 33 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 6 時間 38 分 休憩時間 54 分 距離 16.3 km のぼり / くだり 1361 / 1355 m 05:08 42 05:50 05:54 14 日影乗鞍 06:08 06:23 11 城山(小仏城山) 06:34 06:36 24 小仏峠 07:00 07:17 40 景信山 07:57 08:10 18 堂所山 08:28 08:31 9 関場峠 08:40 08:44 7 三本松山 08:51 08:56 8 大嵐山 09:04 09:07 湯ノ花山 09:07 09:14 1 黒ドッケ 09:15 09:24 14 杉ノ丸 09:38 09:41 5 狐塚峠 09:46 09:48 4 板当峠 09:52 09:57 9 板当山 10:06 10:13 7 高ドッケ 10:20 10:26 杉沢の頭(峰ドッケ) 10:26 10:48 5 北高尾富士見台 10:53 11:00 41 熊笹山 11:41 11:43 4 日影バス停 11:47 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 06:38 距離 16.3km のぼり 1361m くだり 1355m コース定数 標準タイム 08:39 で算出 きつい 33 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード