活動データ
タイム
09:56
距離
38.5km
のぼり
2697m
くだり
1823m
活動詳細
すべて見るJR二日市駅駐車場に車を停め、4:45出発、以後、天拝山→基山→天心園→大峠→九千部山→三国峠→七曲峠→坂本峠→蛤岳→背振山→矢筈峠→唐人舞→椎原峠→鬼が鼻岩→猟師岩山→金山→坊主が滝→千石の郷、というルートを経て、18:03バス陽光台停留所到着。 GPSは背振山通過後しばらくしてから途切れる(充電切れ)。 友人のSuunto記録によれば、トータル53.360km、累積は3000mオーバーとのこと。
もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。