活動データ 日記 活動データ タイム 19:40 距離 33.8km のぼり 1328m くだり 1326m コース定数 標準タイム 13:19 で算出 きつい 45 平均ペース 表示 地図 槍ヶ岳・穂高岳・上高地 登山計画済み タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 1 時間 34 分 休憩時間 0 分 距離 6.6 km のぼり / くだり 166 / 108 m 16:57 4 17:01 河童橋 17:02 17:03 2 五千尺ホテル上高地 17:05 小梨平 17:05 17:06 小梨平野営場 17:06 2 小梨平 17:08 33 小梨の湯 17:41 17:43 48 明神館 18:31 徳沢キャンプ場 18:31 徳沢登山口 18:32 徳澤園 DAY 2 合計時間 7 時間 38 分 休憩時間 2 時間 56 分 距離 9.3 km のぼり / くだり 824 / 92 m 08:42 徳沢キャンプ場 08:42 09:05 2 5 徳沢登山口 11:10 営林署避難小屋 11:10 横尾キャンプ場 11:11 営林署避難小屋 11:11 11:41 3 横尾山荘 11:44 4 12 横尾キャンプ場 15:56 涸沢ヒュッテ DAY 3 合計時間 7 時間 35 分 休憩時間 3 時間 24 分 距離 10.3 km のぼり / くだり 242 / 970 m 07:47 9 涸沢テント場 07:56 07:58 26 涸沢小屋 08:24 08:25 5 涸沢小屋 08:30 08:32 2 涸沢テント場 08:34 09:16 4 28 涸沢ヒュッテ 13:44 13:45 横尾キャンプ場 13:45 横尾山荘 13:45 13:47 営林署避難小屋 13:47 1 9 横尾キャンプ場 14:56 徳澤園 14:56 徳沢登山口 DAY 4 合計時間 2 時間 51 分 休憩時間 41 分 距離 7.1 km のぼり / くだり 95 / 146 m 09:28 5 明神館 09:33 09:37 2 明神橋 09:39 09:52 48 嘉門次小屋 10:40 10:41 9 岳沢湿原 10:50 10:51 展望ポイント 10:51 10:53 上高地ホテル白樺荘 10:53 河童橋 10:53 10:55 五千尺ホテル上高地 10:55 活動詳細 すべて見る 撤退 😥 メンバー むっち もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 19:40 距離 33.8km のぼり 1328m くだり 1326m コース定数 標準タイム 13:19 で算出 きつい 45 平均ペース 表示 地図 槍ヶ岳・穂高岳・上高地 登山計画済み タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード