活動データ 日記 活動データ タイム 11:51 距離 30.8km のぼり 1161m くだり 1161m コース定数 標準タイム 12:16 で算出 きつい 42 平均ペース 表示 地図 槍ヶ岳・穂高岳・上高地 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 5 時間 58 分 休憩時間 43 分 距離 15.6 km のぼり / くだり 998 / 203 m 05:30 05:30 3 上高地バス停 05:34 河童橋 05:34 05:37 2 五千尺ホテル上高地 05:39 小梨平 05:39 05:40 小梨平野営場 05:40 1 小梨平 05:42 33 小梨の湯 06:15 06:23 43 明神館 07:06 徳沢キャンプ場 07:06 07:11 徳沢登山口 07:11 07:13 49 徳澤園 08:02 横尾キャンプ場 08:02 08:04 営林署避難小屋 08:04 08:13 横尾山荘 08:13 08:15 営林署避難小屋 08:15 08:18 2 横尾山荘 08:20 08:21 2 56 横尾キャンプ場 11:17 11:21 2 涸沢ヒュッテ 11:23 涸沢テント場 DAY 2 合計時間 5 時間 53 分 休憩時間 1 時間 17 分 距離 15.1 km のぼり / くだり 163 / 957 m 08:01 2 40 涸沢ヒュッテ 10:41 10:44 横尾キャンプ場 10:44 10:46 49 営林署避難小屋 11:35 徳澤園 11:35 11:59 徳沢登山口 11:59 12:00 42 徳沢キャンプ場 12:42 13:04 35 明神館 13:39 1 小梨の湯 13:41 小梨平野営場 13:41 13:43 2 小梨平 13:45 五千尺ホテル上高地 13:45 河童橋 13:46 13:50 上高地ホテル白樺荘 13:50 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 11:51 距離 30.8km のぼり 1161m くだり 1161m コース定数 標準タイム 12:16 で算出 きつい 42 平均ペース 表示 地図 槍ヶ岳・穂高岳・上高地 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード