活動データ 日記 活動データ タイム 06:01 距離 23.4km のぼり 2313m くだり 2118m コース定数 標準タイム 13:54 で算出 きつい 55 平均ペース 表示 地図 三頭山・槇寄山・土俵岳 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 6 時間 1 分 休憩時間 4 分 距離 23.4 km のぼり / くだり 2313 / 2118 m 07:13 07:13 4 奥多摩湖バス停 07:18 30 奥多摩湖いこいの路入口 07:49 07:55 32 指沢山 08:27 08:32 2 惣岳山 08:34 08:39 13 ソーヤノ丸デッコ 08:52 08:55 2 小河内峠 08:57 08:58 水窪山 08:58 09:02 3 水窪山西峰 09:05 09:07 12 天神山 09:19 09:24 1 月夜見第二駐車場登山口 09:25 09:33 20 月夜見山 09:53 09:56 5 風張峠 10:01 10:03 6 戸沢峯 10:09 10:12 2 砥山 10:14 10:18 5 栂ノ尾 10:23 10:27 17 鞘口峠 10:44 10:48 14 見晴らし小屋 11:02 三頭山(東峰) 11:03 11:12 三頭山(中央峰) 11:12 11:22 17 三頭山(西峰) 11:39 11:45 16 神楽入ノ峰 12:01 12:05 29 小焼山(笹畑ノ峰) 12:34 12:35 鶴峠バス停 12:35 鶴峠 12:36 12:37 38 三頭山登山口 13:15 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 06:01 距離 23.4km のぼり 2313m くだり 2118m コース定数 標準タイム 13:54 で算出 きつい 55 平均ペース 表示 地図 三頭山・槇寄山・土俵岳 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード