関西遠征2日目は関東の高尾山に相当する関西の金剛山 千早城跡までの石段は丹沢大山の男坂よりキツイ 10時50分のライブカメラで関西登山者の皆さんと記念撮影をご一緒させて頂ました
2024.03.15(金) 09:30
2024.03.15(金) 09:31
2024.03.15(金) 09:32
2024.03.15(金) 09:32
2024.03.15(金) 09:32
2024.03.15(金) 09:32
2024.03.15(金) 09:36
2024.03.15(金) 09:46
2024.03.15(金) 09:47
2024.03.15(金) 09:49
2024.03.15(金) 09:51
2024.03.15(金) 09:52
2024.03.15(金) 09:52
2024.03.15(金) 09:55
2024.03.15(金) 10:00
2024.03.15(金) 10:02
2024.03.15(金) 10:03
2024.03.15(金) 10:09
2024.03.15(金) 10:11
2024.03.15(金) 10:14
2024.03.15(金) 10:46
2024.03.15(金) 10:47
2024.03.15(金) 10:49
2024.03.15(金) 10:58
2024.03.15(金) 11:03
2024.03.15(金) 11:05
2024.03.15(金) 11:05
2024.03.15(金) 11:10
2024.03.15(金) 11:23
2024.03.15(金) 11:26
2024.03.15(金) 11:29
2024.03.15(金) 11:30
2024.03.15(金) 11:33
2024.03.15(金) 11:36
2024.03.15(金) 11:40
2024.03.15(金) 11:41
2024.03.15(金) 11:41
2024.03.15(金) 11:47
2024.03.15(金) 11:51
2024.03.15(金) 11:54
2024.03.15(金) 11:55
2024.03.15(金) 11:55
2024.03.15(金) 12:02
2024.03.15(金) 12:03
2024.03.15(金) 12:03
2024.03.15(金) 12:14
2024.03.15(金) 12:24
2024.03.15(金) 12:30
2024.03.15(金) 12:35
2024.03.15(金) 12:35
2024.03.15(金) 12:39
この活動日記で通ったコース
金剛登山口バス停-千早本道登山口-金剛山-金剛山山頂売店- 縦走コース
- 03:33
- 6.3 km
- 638 m
- コース定数 14