活動データ 日記 活動データ タイム 29:32 距離 103.3km のぼり 2403m くだり 2408m コース定数 標準タイム 37:34 で算出 きつい 119 平均ペース 表示 地図 熊野古道 伊勢路① 登山計画済み タグ 巡礼 1人(ソロ) 車中泊 GPXデータ エクスポート チェックポイント DAY 1 合計時間 9 時間 26 分 休憩時間 44 分 距離 35.9 km のぼり / くだり 550 / 496 m 08:08 08:08 08:10 23 宇治橋 08:33 08:34 27 宇治橋 09:01 09:06 猿田彦神社 09:06 09:07 12 宇治惣門跡 09:19 09:21 27 伊勢古市参宮街道資料館 09:48 38 外宮前 10:27 10:29 43 度会橋 11:12 11:13 2 8 上地踏切 13:21 13:23 14 石佛庵 13:37 13:39 22 永昌寺 14:01 14:04 25 女鬼峠登り口(北) 14:29 14:34 43 女鬼峠 15:17 15:22 1 2 柳原観音千福寺 16:24 16:30 9 馬鹿曲がり入り口(北) 16:39 16:41 7 馬鹿曲がり入り口(南) 16:48 16:50 3 猿木坂入口(北) 16:53 16:54 7 猿木坂入口(南) 17:01 17:04 30 殿様井戸跡 17:34 川添駅 DAY 2 合計時間 10 時間 32 分 休憩時間 1 時間 21 分 距離 36.5 km のぼり / くだり 890 / 769 m 07:16 23 川添駅 07:39 21 高奈バス停 08:00 08:02 23 道中安全祈願地蔵 08:25 08:27 42 慶雲寺 09:09 09:10 37 船木橋 09:47 10:02 3 多岐原神社 10:05 10:07 24 三瀬坂峠登り口(北) 10:31 10:41 19 三瀬坂峠 11:00 11:03 1 8 三瀬坂峠登り口(南) 12:11 12:13 25 瀧原宮入口 12:38 12:39 35 瀧原宮入口 13:14 13:15 31 大宮小学校 13:46 13:47 1 46 阿曽観音堂 15:33 15:34 53 大蓮寺 16:27 16:28 16 国昌寺 16:44 16:49 大内山の一里塚 16:49 16:50 10 芦谷道入口(北) 17:00 17:01 12 芦谷道入口(南) 17:13 35 大内山駅 17:48 梅ヶ谷駅 DAY 3 合計時間 9 時間 32 分 休憩時間 50 分 距離 30.8 km のぼり / くだり 958 / 1142 m 06:31 53 梅ヶ谷駅 07:24 07:26 14 ツヅラト峠登り口(北) 07:40 07:54 34 ツヅラト峠 08:28 08:32 1 3 ツヅラト峠登り口(南) 09:35 10:01 18 道の駅 紀伊長島マンボウ 10:19 51 紀伊長島駅 11:10 11:11 11 一石峠登り口(北) 11:22 11:25 5 一石峠 11:30 一石峠登り口(南) 11:30 11:33 32 平方峠 12:05 12:07 1 3 古里バス停 13:10 13:13 6 三浦峠登り口(東) 13:19 13:24 23 三浦峠 13:47 13:48 46 三浦峠登り口(西) 14:34 14:40 1 22 始神峠 16:02 船津駅 16:02 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 29:32 距離 103.3km のぼり 2403m くだり 2408m コース定数 標準タイム 37:34 で算出 きつい 119 平均ペース 表示 地図 熊野古道 伊勢路① 登山計画済み タグ 巡礼 1人(ソロ) 車中泊 GPXデータ エクスポート