活動データ 日記 活動データ タイム 05:18 距離 11.6km のぼり 87m くだり 80m コース定数 標準タイム 02:20 で算出 やさしい 6 平均ペース 表示 地図 槍ヶ岳・穂高岳・上高地 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 5 時間 18 分 休憩時間 59 分 距離 11.6 km のぼり / くだり 87 / 80 m 06:52 06:52 大正池ホテル 06:52 06:59 大正池 06:59 07:07 大正池ホテル 07:07 07:10 1 10 大正池 08:20 上高地ホテル白樺荘 08:20 THE PARKLODGE 上高地 08:20 河童橋 08:21 08:28 五千尺ホテル上高地 08:28 08:37 上高地ホテル白樺荘 08:37 08:41 THE PARKLODGE 上高地 08:41 08:43 上高地ホテル白樺荘 08:42 08:49 五千尺ホテル上高地 08:43 7 河童橋 08:49 08:50 上高地ホテル白樺荘 08:50 08:57 9 展望ポイント 09:06 09:07 1 岳沢湿原 10:07 10:09 18 嘉門次小屋 10:27 10:34 1 嘉門次小屋 10:35 10:41 4 明神橋 10:45 10:53 43 明神館 11:36 1 小梨の湯 11:38 小梨平 11:39 11:40 小梨平野営場 11:40 3 小梨平 11:43 五千尺ホテル上高地 11:43 11:55 9 河童橋 12:04 6 上高地バス停 12:11 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 05:18 距離 11.6km のぼり 87m くだり 80m コース定数 標準タイム 02:20 で算出 やさしい 6 平均ペース 表示 地図 槍ヶ岳・穂高岳・上高地 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード