活動データ 日記 活動データ タイム 06:46 距離 9.5km のぼり 585m くだり 662m コース定数 標準タイム 03:31 で算出 ふつう 13 平均ペース 表示 地図 ヤマノススメ巡礼マップ(天覚山・大高山・子の権現) 登山計画済み タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 6 時間 46 分 休憩時間 3 時間 19 分 距離 9.5 km のぼり / くだり 585 / 662 m 08:38 08:38 1 16 河又名栗湖入口バス停 09:55 10:19 19 楢抜山 10:38 10:49 36 三本松 11:25 11:34 3 27 論地山 15:01 20 大仁田山登山口 15:21 永田大杉バス停 15:21 9 八幡神社登山口 15:31 15:34 6 東飯能駅 15:40 活動詳細 すべて見る メンバー 山遊会 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 06:46 距離 9.5km のぼり 585m くだり 662m コース定数 標準タイム 03:31 で算出 ふつう 13 平均ペース 表示 地図 ヤマノススメ巡礼マップ(天覚山・大高山・子の権現) 登山計画済み タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード