テント泊デビュー 2日目は種池山荘経由の周回コースの予定でしたが、テント泊装備の重量に肩をやられ、針ノ木、スバリ岳ピストンで針ノ木小屋から下りました。
2023.07.29(土) 04:38
2023.07.29(土) 05:01
2023.07.29(土) 05:26
2023.07.29(土) 05:51
2023.07.29(土) 06:28
2023.07.29(土) 06:28
2023.07.29(土) 07:05
2023.07.29(土) 09:21
2023.07.29(土) 10:55
2023.07.29(土) 11:20
2023.07.29(土) 11:21
2023.07.29(土) 13:30
2023.07.29(土) 13:38
2023.07.29(土) 15:22
2023.07.30(日) 03:45
2023.07.30(日) 03:47
2023.07.30(日) 03:47
2023.07.30(日) 03:53
2023.07.30(日) 04:09
2023.07.30(日) 04:10
2023.07.30(日) 04:31
2023.07.30(日) 04:32
2023.07.30(日) 04:32
2023.07.30(日) 04:35
2023.07.30(日) 04:42
2023.07.30(日) 04:47
2023.07.30(日) 04:53
2023.07.30(日) 05:00
2023.07.30(日) 05:48
2023.07.30(日) 06:02
2023.07.30(日) 06:02
2023.07.30(日) 06:14
2023.07.30(日) 06:15
2023.07.30(日) 06:17
2023.07.30(日) 06:17
2023.07.30(日) 06:21
2023.07.30(日) 06:59
2023.07.30(日) 07:18
2023.07.30(日) 07:19
2023.07.30(日) 07:23
2023.07.30(日) 07:23
2023.07.30(日) 07:25
2023.07.30(日) 07:41
2023.07.30(日) 08:01
2023.07.30(日) 08:22
2023.07.30(日) 08:35
2023.07.30(日) 08:36
2023.07.30(日) 10:22
2023.07.30(日) 12:01
2023.07.30(日) 12:28
この活動日記で通ったコース
扇沢バス停-針ノ木峠-蓮華岳-針ノ木岳-スバリ岳 往復コース
- 12:29
- 16.2 km
- 2160 m
- コース定数 50