風吹岩までのトレラン2回目到達❗️ 外国の人に道を尋ねられるという英会話もあって楽しかった^_^ 走ってなかったら案内するのに、残念😢 今日もルートは太陽と緑の道、高丸山、落葉山北西峰、魚屋道、一軒茶屋、雨ヶ峠、風吹岩そこからの往復で有馬温泉まで。 途中で蛇がカエルを丸呑みして数人が足を止めて見物したはった!
2回目の到着
きついけど楽しいルート
雨ヶ峠はやや短いかな
たまに走りやすい道がある
有馬温泉は今日はひと少なめ
ガーミンは途中の渋滞で止めてそのままにしたとこがあるから正確ではなかった( ; ; )