淀川登山口→宮之浦岳→新高塚小屋(泊) 新高塚小屋→縄文杉→ウィルソン株→白谷雲水峡
2021.05.25(火) 06:38
2021.05.25(火) 06:59
2021.05.25(火) 06:59
2021.05.25(火) 08:04
2021.05.25(火) 08:11
2021.05.25(火) 08:11
2021.05.25(火) 08:25
2021.05.25(火) 08:36
2021.05.25(火) 09:56
2021.05.25(火) 09:57
2021.05.25(火) 10:07
2021.05.25(火) 10:28
2021.05.25(火) 10:33
2021.05.25(火) 10:34
2021.05.25(火) 11:09
2021.05.25(火) 11:09
2021.05.25(火) 11:48
2021.05.25(火) 12:13
2021.05.25(火) 12:13
2021.05.25(火) 12:45
2021.05.25(火) 12:52
2021.05.25(火) 13:31
2021.05.25(火) 13:49
2021.05.25(火) 13:49
2021.05.25(火) 13:59
2021.05.26(水) 04:50
2021.05.26(水) 06:23
2021.05.26(水) 06:46
2021.05.26(水) 06:54
2021.05.26(水) 07:13
2021.05.26(水) 07:41
2021.05.26(水) 07:46
2021.05.26(水) 08:33
2021.05.26(水) 10:24
2021.05.26(水) 10:24
2021.05.26(水) 10:24
2021.05.26(水) 11:06
2021.05.26(水) 11:06
2021.05.26(水) 11:14
2021.05.26(水) 12:44
2021.05.26(水) 12:48
2021.05.26(水) 12:48
2021.05.26(水) 13:05
2021.05.26(水) 13:05
2021.05.26(水) 13:06
2021.05.26(水) 13:15
2021.05.26(水) 13:15
2021.05.26(水) 13:15
2021.05.26(水) 13:20
2021.05.26(水) 13:24
この活動日記で通ったコース
淀川入口-宮之浦岳-縄文杉-ウィルソン株-辻峠 縦走コース
- 14:03
- 20.7 km
- 1654 m
- コース定数 49