活動データ 日記 活動データ タイム 04:49 距離 13.2km のぼり 668m くだり 1514m コース定数 標準タイム 06:52 で算出 ふつう 23 平均ペース 表示 地図 大菩薩嶺・鶏冠山・大マテイ山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 4 時間 49 分 休憩時間 19 分 距離 13.2 km のぼり / くだり 668 / 1514 m 08:41 08:41 08:42 48 小屋平バス停 09:30 09:32 4 石丸峠 09:36 09:38 21 天狗棚山 09:59 10:02 39 玉蝶山 10:41 10:48 1 12 榧ノ尾山 12:00 12:09 25 大マテイ山 12:34 12:35 55 高指山(小菅村) 13:30 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 04:49 距離 13.2km のぼり 668m くだり 1514m コース定数 標準タイム 06:52 で算出 ふつう 23 平均ペース 表示 地図 大菩薩嶺・鶏冠山・大マテイ山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード