活動データ 日記 活動データ タイム 06:45 距離 18.4km のぼり 1288m くだり 1026m コース定数 標準タイム 08:26 で算出 きつい 32 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 登山計画済み タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 6 時間 45 分 休憩時間 1 時間 15 分 距離 18.4 km のぼり / くだり 1288 / 1026 m 07:27 07:27 6 藤野駅 07:34 07:35 13 登山口 07:48 07:49 1 40 陣馬登山口バス停 09:29 09:48 9 陣馬山 09:57 10:00 南郷山 10:00 10:03 6 富士小屋山 10:09 10:11 5 奈良子峠 10:16 10:19 6 明王峠 10:25 10:26 底沢峠 10:26 10:29 55 赤岩山 11:24 11:56 22 景信山 12:18 12:21 17 小仏峠 12:38 12:50 8 城山(小仏城山) 12:58 休憩舎 12:59 13:01 一丁平園地展望デッキ 13:01 13:03 17 一丁平園地 13:20 13:21 3 もみじ台 13:24 高尾山 13:24 13:27 高尾山 大見晴台 13:27 13:46 11 高尾山 13:57 14:00 6 薬王院 14:06 14:08 神変山 14:08 14:09 3 浄心門 14:12 高尾山ケーブル高尾山駅 14:12 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 06:45 距離 18.4km のぼり 1288m くだり 1026m コース定数 標準タイム 08:26 で算出 きつい 32 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 登山計画済み タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード