活動データ 日記 活動データ タイム 10:19 距離 19.1km のぼり 1441m くだり 1335m コース定数 標準タイム 09:36 で算出 きつい 37 平均ペース 表示 地図 四国遍路その1 タグ お遍路 GPXデータ エクスポート チェックポイント DAY 1 合計時間 10 時間 19 分 休憩時間 2 時間 56 分 距離 19.1 km のぼり / くだり 1441 / 1335 m 06:26 06:26 06:29 1 41 十一番藤井寺 08:10 08:24 2 34 長戸庵 10:58 11:15 2 18 一本杉庵 13:33 13:42 1 46 十二番焼山寺 15:28 15:29 1 17 おへんろ駅 16:46 活動詳細 すべて見る 焼山寺への道 阿讃の山と吉野川 一本杉庵 やっと着きました😭 衛門三郎に引導を渡すお大師様 鮎喰川 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 10:19 距離 19.1km のぼり 1441m くだり 1335m コース定数 標準タイム 09:36 で算出 きつい 37 平均ペース 表示 地図 四国遍路その1 タグ お遍路 GPXデータ エクスポート