活動データ 日記 活動データ タイム 17:44 距離 33.0km のぼり 6722m くだり 5825m コース定数 標準タイム 48:13 で算出 きつい 163 平均ペース 表示 地図 剱岳 タグ ウォーキング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 6 時間 32 分 休憩時間 1 時間 2 分 距離 10.5 km のぼり / くだり 1613 / 1358 m 09:22 09:22 09:45 3 39 欅平駅 13:24 13:26 39 大太鼓 14:05 14:09 1 42 オリオ谷 15:51 15:53 テントサイト 15:53 阿曽原温泉小屋 DAY 2 合計時間 11 時間 11 分 休憩時間 1 時間 30 分 距離 22.5 km のぼり / くだり 5104 / 4467 m 05:11 36 阿曽原温泉小屋 05:47 05:50 30 権現峠 06:20 06:22 6 関電人見平宿舎 06:28 06:32 16 仙人谷ダム 06:48 06:55 2 12 東谷吊橋 09:07 09:48 1 18 十字峡 11:06 11:10 5 8 白竜峡 16:18 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 17:44 距離 33.0km のぼり 6722m くだり 5825m コース定数 標準タイム 48:13 で算出 きつい 163 平均ペース 表示 地図 剱岳 タグ ウォーキング GPXファイル ダウンロード