活動データ 日記 活動データ タイム 04:47 距離 15.7km のぼり 606m くだり 608m コース定数 標準タイム 06:12 で算出 ふつう 21 平均ペース 表示 地図 霧ヶ峰・車山・大笹峰 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 4 時間 47 分 休憩時間 41 分 距離 15.7 km のぼり / くだり 606 / 608 m 09:11 09:11 八島湿原バス停 09:11 八島山荘 09:11 09:13 59 八島湿原入口 10:12 10:15 20 蝶々深山 10:35 10:40 19 コロボックルヒュッテ 10:59 11:44 8 霧ヶ峰(車山) 11:52 11:53 25 車山乗越 12:18 12:33 4 南の耳 12:37 12:42 13 北の耳 12:55 12:58 34 男女倉山 13:32 13:34 諏訪神社 13:34 13:36 19 ヒュッテ御射山 13:55 13:57 八島湿原入口 13:57 八島湿原バス停 13:58 八島山荘 13:58 活動詳細 すべて見る ビジターセンターあざみ館 八島ヶ原湿原 車山山頂 南の耳 北の耳 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 04:47 距離 15.7km のぼり 606m くだり 608m コース定数 標準タイム 06:12 で算出 ふつう 21 平均ペース 表示 地図 霧ヶ峰・車山・大笹峰 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード