活動データ
タイム
04:46
距離
5.3km
のぼり
352m
くだり
351m
チェックポイント
DAY 1
合計時間
4 時間 46 分
休憩時間
2 時間 10 分
距離
5.3 km
のぼり / くだり
352 /
351 m
4 46
活動詳細
すべて見る今回の沢旅は鈴鹿山系、愛知川水系の渋川を遡行する。 予定では愛知川水系のツメカリ谷~白滝谷を周回予定だったが降雨の状況の検討により、急遽渋川への変更となった...💦 そんなこんなの沢レポです(#^^#)
動画
もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。