活動データ
タイム
02:24
距離
3.6km
のぼり
449m
くだり
443m
チェックポイント
DAY 1
合計時間
2 時間 24 分
休憩時間
22 分
距離
3.6 km
のぼり / くだり
449 /
443 m
5
活動詳細
すべて見る紅葉🍁を見に大窪寺へ ついでに女体を拝みに…じゃない、女体山と矢筈山のピークを踏みに登ってきました。 遍路道で良く整備されてて登り易かったです。大窪寺の紅葉はもう遅いかな〜と思ってたけど、まだ色は綺麗でした🍂
もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。