活動データ 日記 活動データ タイム 05:05 距離 25.3km のぼり 1109m くだり 1106m コース定数 標準タイム 10:28 で算出 きつい 36 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ トレイルランニング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 5 時間 5 分 休憩時間 1 時間 14 分 距離 25.3 km のぼり / くだり 1109 / 1106 m 08:53 13 09:06 高尾山口駅バス停 09:06 35 高尾山口駅 09:42 2 草戸峠 09:45 09:58 17 草戸山 10:15 10:17 9 榎窪山 10:26 10:34 2 峯の薬師 10:36 10:40 1 17 登山口 11:57 12:12 40 津久井堂所山 12:52 12:57 6 登山口 13:03 13:09 11 峯の薬師 13:20 13:26 榎窪山 13:26 13:29 19 三沢峠 13:48 7 梅の木平バス停 13:56 高尾山口駅 13:56 2 高尾山口駅バス停 13:59 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 05:05 距離 25.3km のぼり 1109m くだり 1106m コース定数 標準タイム 10:28 で算出 きつい 36 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ トレイルランニング GPXファイル ダウンロード