活動データ 日記 活動データ タイム 07:10 距離 17.3km のぼり 1261m くだり 898m コース定数 標準タイム 08:19 で算出 きつい 32 平均ペース 表示 地図 六甲山・長峰山・摩耶山 タグ ウォーキング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 7 時間 10 分 休憩時間 1 時間 28 分 距離 17.3 km のぼり / くだり 1261 / 898 m 10:20 10:20 1 31 仁川駅 11:51 12:33 21 甲山 12:54 12:55 8 鷲林寺バス停 13:03 13:06 35 鷲林寺 13:41 13:47 1 観音山 14:47 32 熊笹峠 15:20 15:25 13 鉢巻山 15:38 15:39 4 後鉢巻山 15:43 六甲越 15:44 15:45 3 一軒茶屋 15:48 16:00 4 六甲山 16:04 16:05 一軒茶屋 16:05 16:14 1 4 六甲越 17:18 17:21 8 虫地獄登山口 17:29 有馬温泉 銀の湯 17:30 活動詳細 すべて見る 六甲ハイカーの為の甲山 六甲山初登頂のメンバーと山頂経由→魚屋道→有馬温泉のルートで メンバー ニコラス もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 07:10 距離 17.3km のぼり 1261m くだり 898m コース定数 標準タイム 08:19 で算出 きつい 32 平均ペース 表示 地図 六甲山・長峰山・摩耶山 タグ ウォーキング GPXファイル ダウンロード