活動データ 日記 活動データ タイム 06:44 距離 6.4km のぼり 756m くだり 761m コース定数 標準タイム 04:32 で算出 ふつう 17 平均ペース 表示 地図 金時山・明神ヶ岳 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 6 時間 44 分 休憩時間 2 時間 23 分 距離 6.4 km のぼり / くだり 756 / 761 m 08:04 16 08:20 姥ヶ茶屋 08:20 08:24 乙女口バス停 08:24 48 姥ヶ茶屋 09:12 09:23 19 乙女峠 09:42 09:49 45 長尾山 10:34 12:09 31 金時山 12:40 13:11 1 12 金時山 14:23 14:33 1 公時神社 14:34 14:49 公時神社登山口 14:49 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 06:44 距離 6.4km のぼり 756m くだり 761m コース定数 標準タイム 04:32 で算出 ふつう 17 平均ペース 表示 地図 金時山・明神ヶ岳 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード