活動データ 日記 活動データ タイム 04:28 距離 12.8km のぼり 858m くだり 1023m コース定数 標準タイム 06:19 で算出 ふつう 23 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 4 時間 28 分 休憩時間 34 分 距離 12.8 km のぼり / くだり 858 / 1023 m 09:05 21 09:26 09:29 11 峰尾山 09:40 09:51 7 城山(小仏城山) 09:58 休憩舎 09:58 10:12 18 一丁平園地展望デッキ 10:30 10:34 16 大垂水バス停 10:50 10:56 松枝峰 10:56 10:59 4 大洞山 11:03 11:07 8 コンピラ山 11:15 11:16 1 中沢峠 11:17 11:25 14 中沢山 11:39 11:41 1 入沢山 11:42 11:45 3 東山 11:48 11:49 2 西山峠 11:51 11:54 8 泰光寺山 12:02 12:11 三沢峠 12:11 12:14 14 榎窪山 12:28 12:33 草戸山 12:33 12:34 3 境川源流 12:37 12:39 53 草戸峠 13:32 高尾山口駅 13:33 高尾山口駅バス停 13:34 活動詳細 すべて見る 相模湖駅から出発でしたが…スタートボタンを押し忘れてしまった😭 メンバー chrisamu もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 04:28 距離 12.8km のぼり 858m くだり 1023m コース定数 標準タイム 06:19 で算出 ふつう 23 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード