活動データ 日記 活動データ タイム 09:10 距離 23.4km のぼり 2634m くだり 2377m コース定数 標準タイム 15:14 で算出 きつい 61 平均ペース 表示 地図 塔ノ岳・丹沢山・蛭ヶ岳 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 9 時間 10 分 休憩時間 42 分 距離 23.4 km のぼり / くだり 2634 / 2377 m 07:24 07:24 大倉登山口 07:24 大倉バス停 07:24 58 大倉登山口 08:23 08:26 4 駒止茶屋 08:30 08:33 4 堀山 08:37 08:46 32 堀山の家 09:18 09:23 21 花立山荘 09:44 09:48 塔ノ岳 09:48 10:04 15 尊仏山荘 10:19 10:22 10 日高 10:32 10:35 11 竜ヶ馬場 10:46 10:48 丹沢山 10:48 11:02 みやま山荘 11:02 11:03 24 丹沢山 11:27 11:32 5 不動ノ峰 11:37 11:41 6 棚沢ノ頭 11:47 11:50 20 鬼ヶ岩ノ頭 12:10 12:13 蛭ヶ岳 12:13 12:18 蛭ヶ岳山荘 12:18 12:24 29 蛭ヶ岳 12:53 12:58 40 ミカゲ沢ノ頭 13:38 13:51 48 金山谷ノ頭 14:39 14:48 青ヶ岳山荘 14:48 14:54 36 檜洞丸 15:30 15:33 53 展望園地 16:26 16:29 3 ツツジ新道入口 16:32 1 ウェルキャンプ西丹沢 16:34 16:35 西丹沢ビジターセンターバス停 16:35 活動詳細 すべて見る 大倉尾根から西丹沢ビジターセンターまで縦走です もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 09:10 距離 23.4km のぼり 2634m くだり 2377m コース定数 標準タイム 15:14 で算出 きつい 61 平均ペース 表示 地図 塔ノ岳・丹沢山・蛭ヶ岳 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード