活動データ 日記 活動データ タイム 10:00 距離 30.9km のぼり 1531m くだり 1536m コース定数 標準タイム 12:55 で算出 きつい 47 平均ペース 表示 地図 高良山・発心山・鷹取山 タグ 登山・山登り縦走ハンググライダー秋(9〜11月)晴れ電車1人(ソロ)日帰り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 10 時間 休憩時間 37 分 距離 30.9 km のぼり / くだり 1531 / 1536 m 07:00 07:00 12 久留米大学前駅 07:12 07:13 1 4 御井町バス停 08:17 08:27 6 高良山 08:33 08:35 東屋 08:35 月見山 08:35 08:48 東屋 08:48 月見山 08:48 08:51 33 東屋 09:24 09:31 17 兜山 09:48 09:59 16 耳納山 10:15 10:16 40 紫雲台 10:56 11:04 23 桝形山 11:27 11:48 9 グライダー山 11:57 12:00 9 白山 12:09 12:42 41 発心山 13:23 13:24 14 善院越 13:38 13:39 10 かんかけ峠 13:49 13:53 41 ハンググライダー発進基地 14:34 14:51 53 鷹取山 15:44 15:47 1 11 えぐ水登山口 16:58 16:59 1 田主丸駅 17:00 活動詳細 すべて見る 7時スタートの17時ゴール きつかったけど楽しかった〜😃 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 10:00 距離 30.9km のぼり 1531m くだり 1536m コース定数 標準タイム 12:55 で算出 きつい 47 平均ペース 表示 地図 高良山・発心山・鷹取山 タグ 登山・山登り縦走ハンググライダー秋(9〜11月)晴れ電車1人(ソロ)日帰り GPXファイル ダウンロード