活動データ
タイム
04:02
距離
6.9km
のぼり
1248m
くだり
92m
チェックポイント
DAY 1
合計時間
4 時間 2 分
休憩時間
47 分
距離
6.9 km
のぼり / くだり
1248 /
92 m
活動詳細
すべて見る上日川峠から大菩薩嶺まで行って小菅の湯まで行くつもりがバスを間違え、と言うより降りる駅から違っていて大菩薩峠から大菩薩嶺までのピストンに予定変更することに。 山頂につく頃にはスマホの充電もなくなりそこでログを終了したりグダグダ過ぎました。次からはしっかり確認して準備も念入りにします。 で、悔しいからすぐに計画してたコースで登ってきます!!
もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。