活動データ 日記 活動データ タイム 13:38 距離 30.9km のぼり 5256m くだり 4409m コース定数 標準タイム 31:05 で算出 きつい 113 平均ペース 表示 地図 剱岳 タグ ウォーキング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 5 時間 9 分 休憩時間 48 分 距離 10.3 km のぼり / くだり 1498 / 1253 m 10:21 10:21 10:22 1 56 欅平駅 12:18 50 志合谷 13:09 13:11 2 4 大太鼓 15:15 15:16 テントサイト 15:16 15:29 阿曽原温泉小屋 15:29 テントサイト DAY 2 合計時間 8 時間 29 分 休憩時間 1 時間 4 分 距離 20.5 km のぼり / くだり 3754 / 3155 m 07:13 19 権現峠 07:32 07:35 9 関電人見平宿舎 07:44 07:50 19 仙人谷ダム 08:09 08:17 1 23 東谷吊橋 09:40 10:03 52 十字峡 10:55 10:56 4 25 白竜峡 15:21 活動詳細 すべて見る 前から気になってた下ノ廊下へ。 黒部のダンジョン感に魅せられました。 まずは予習 行く前に読むんじゃなかった 聖地巡礼 ウォー太郎に励まされる 始まる… とにかく真っ直ぐ 水平歩道のポーズ 彼は教祖になるそうです 折尾ノ大滝 高熱隧道? 贅沢タイム 最高すぎて3回も入った おでんパーティ 2日目の朝 朝風呂キメて調子いい こんなところでどんな生活するんだろう 侵入 線路ヨシ 仙人ダム上から 本当にこの中に発電所があるとは思えない、景色よりそっちが気になってた。笑 十字峡 雄山すげぇ高い こんな山間によく作るわ💦 メンバー RIO もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 13:38 距離 30.9km のぼり 5256m くだり 4409m コース定数 標準タイム 31:05 で算出 きつい 113 平均ペース 表示 地図 剱岳 タグ ウォーキング GPXファイル ダウンロード