活動データ
タイム
05:30
距離
11.0km
のぼり
634m
くだり
884m
活動詳細
すべて見るKさんがリーダーの西山シリーズ・・・・西山連峰トレッキングコース三回目、最終回 善峯寺バス停~白糸の滝~京青の森~柳谷観音~浄土谷~小倉神社分岐~天王山~大山崎駅 と、約11㎞の道を5時間(休憩を入れて5時間半)弱で歩いた。 ここのところの過密スケジュール(それほどでもないか?)で疲れていたが、気候も良く快適な里山歩きができた。
もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。