活動データ 日記 活動データ タイム 06:53 距離 16.4km のぼり 896m くだり 830m コース定数 標準タイム 07:08 で算出 きつい 26 平均ペース 表示 地図 生駒山・神津嶽・大原山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 6 時間 53 分 休憩時間 1 時間 35 分 距離 16.4 km のぼり / くだり 896 / 830 m 07:44 1 18 09:02 09:10 5 大原山 09:15 09:50 1 38 暗峠 11:28 11:47 11 歓喜の湯 足湯 11:58 12:02 榁木峠 12:02 12:06 19 榁木山 12:25 12:29 6 神武峯 12:35 12:54 6 登山口 13:00 13:02 5 帝塚山南二丁目バス停 13:07 13:08 16 帝塚山南四丁目バス停 13:24 13:25 1 13 霊山寺バス停 14:38 活動詳細 すべて見る 霊山寺の風呂16時までなんで 間に合うように行って来ました。 いつもの梶無さんからスタートします。 よく通るとこ いつも石田あゆみを思い出します。 ブルーライト横浜〜 暗峠で あ うん 朝から一杯 ここの景色いいですねー 棚田もいいですねー なんか変な建物 うわっ むかし乗ってたKP61 スターレット なつかし 足湯で休憩 きちんとコロナ対策してくれてました。 ありがとうございます。 生駒市もやるねー 東大阪はラグビー多いけど 富雄川沿いの立派な木 霊山寺に来ました 紅葉時期はいいでしょうね 今もきれいです。 奥の院 立派です ここの空気はなんか知らんけどよかったです。 目的地の風呂です 風呂出てからバスの時間までバラ園でぶらぶら 可愛いなまえのバラがあるんですね^_^ きれいです 写真撮らなかったけど ダイアナ プリンセスって言うバラめっちゃかっこよかったですよ。 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 06:53 距離 16.4km のぼり 896m くだり 830m コース定数 標準タイム 07:08 で算出 きつい 26 平均ペース 表示 地図 生駒山・神津嶽・大原山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード