活動データ
タイム
07:26
距離
5.2km
のぼり
561m
くだり
87m
チェックポイント
DAY 1
合計時間
7 時間 26 分
休憩時間
3 時間 30 分
距離
5.2 km
のぼり / くだり
561 /
87 m
7 27
活動詳細
すべて見る自宅~7キロ歩きやっと登り口到着、水を沸かしてコーヒーを飲みながら朝食、リンゴで補給して遡上開始、ハサミでイバラを切りながら遡上し所々に赤テープでマーキングをしてきましたが、体力の衰えを感じながらの遡上で大幅に時間超過でした。 帰りは芦有の脇を歩き熊笹峠から奥池、観音山、鷲林寺と元来た道の折り返しです。
もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。