活動データ 日記 活動データ タイム 04:40 距離 8.8km のぼり 868m くだり 860m コース定数 標準タイム 05:20 で算出 ふつう 21 平均ペース 表示 地図 早池峰山・薬師岳・鶏頭山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 4 時間 40 分 休憩時間 46 分 距離 8.8 km のぼり / くだり 868 / 860 m 08:41 1 08:42 河原の坊コース登山口 08:42 08:43 27 早池峰総合休憩所 09:10 小田越 09:10 09:14 1 46 小田越バス停 11:00 早池峰山 11:01 11:44 早池峰山頂避難小屋 11:44 1 9 早池峰山 12:54 小田越バス停 12:54 12:56 24 小田越 13:20 早池峰総合休憩所 13:21 河原の坊コース登山口 13:22 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 04:40 距離 8.8km のぼり 868m くだり 860m コース定数 標準タイム 05:20 で算出 ふつう 21 平均ペース 表示 地図 早池峰山・薬師岳・鶏頭山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード