活動データ 日記 活動データ タイム 06:55 距離 10.4km のぼり 638m くだり 634m コース定数 標準タイム 04:50 で算出 ふつう 18 平均ペース 表示 地図 八ヶ岳(赤岳・硫黄岳・天狗岳) タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 6 時間 55 分 休憩時間 57 分 距離 10.4 km のぼり / くだり 638 / 634 m 06:25 06:25 白駒池入口 06:25 白駒の池バス停 06:25 06:27 10 白駒池入口 06:37 青苔荘 06:38 06:39 1 21 白駒の池キャンプ指定地 08:00 08:25 56 ニュウ 09:21 09:26 3 中山峠 09:29 黒百合ヒュッテ 09:30 09:32 黒百合ヒュッテテント場 09:32 19 黒百合ヒュッテ 09:51 黒百合ヒュッテ 09:52 10:08 黒百合ヒュッテテント場 10:08 4 黒百合ヒュッテ 10:12 10:14 16 中山峠 10:30 10:39 1 21 中山 12:00 12:02 高見石小屋 12:02 12:37 高見石 12:37 12:39 41 高見石小屋 13:20 白駒池入口 13:20 活動詳細 すべて見る すりばち池 天狗岳 黒百合ヒュッテ カレーライス 揚げパン(きな粉、抹茶)、こけももジュース 白駒池 メンバー ayu もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 06:55 距離 10.4km のぼり 638m くだり 634m コース定数 標準タイム 04:50 で算出 ふつう 18 平均ペース 表示 地図 八ヶ岳(赤岳・硫黄岳・天狗岳) タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード