活動データ 日記 活動データ タイム 04:07 距離 11.4km のぼり 555m くだり 558m コース定数 標準タイム 04:51 で算出 ふつう 17 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 4 時間 7 分 休憩時間 26 分 距離 11.4 km のぼり / くだり 555 / 558 m 06:30 06:30 高尾山口駅バス停 06:30 06:35 24 高尾山口駅 06:59 07:01 52 梅の木平バス停 07:53 07:56 三沢峠 07:56 08:04 34 榎窪山 08:38 08:41 9 牡龍籠山 08:50 08:52 2 金刀比羅宮 08:54 08:56 23 牡龍籠山 09:19 境川源流 09:19 09:28 3 草戸山 09:31 09:34 1 4 草戸峠 10:38 活動詳細 すべて見る 朝一番の電車で。なるべく涼しいうちに。 後半は暑いのと細かなアップダウンとでグロッキー気味。 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 04:07 距離 11.4km のぼり 555m くだり 558m コース定数 標準タイム 04:51 で算出 ふつう 17 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード