活動データ 日記 活動データ タイム 05:56 距離 22.4km のぼり 1403m くだり 1378m コース定数 標準タイム 10:20 で算出 きつい 38 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ トレイルランニング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 5 時間 56 分 休憩時間 59 分 距離 22.4 km のぼり / くだり 1403 / 1378 m 08:01 08:01 高尾山口駅 08:01 08:13 高尾山口駅バス停 08:13 2 高尾山口駅 08:16 08:18 18 清滝駅 08:36 08:39 23 稲荷山 09:02 14 もみじ台 09:16 09:17 一丁平園地 09:17 休憩舎 09:18 一丁平園地展望デッキ 09:18 10 休憩舎 09:28 09:40 8 城山(小仏城山) 09:48 09:50 54 小仏峠 10:44 10:46 赤岩山 10:46 10:47 4 底沢峠 10:51 10:53 4 明王峠 10:57 10:58 6 奈良子峠 11:04 11:07 富士小屋山 11:07 11:10 8 南郷山 11:18 11:58 22 陣馬山 12:20 12:23 6 和田尾根登山口 12:29 5 和田登山口 12:35 12:44 3 和田バス停 12:47 12:49 15 鎌沢入口バス停 13:04 13:05 10 上河原バス停 13:15 13:16 8 沢井住宅前バス停 13:24 13:26 26 陣馬登山口バス停 13:52 13:58 藤野駅 13:58 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 05:56 距離 22.4km のぼり 1403m くだり 1378m コース定数 標準タイム 10:20 で算出 きつい 38 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ トレイルランニング GPXファイル ダウンロード