活動データ 日記 活動データ タイム 05:58 距離 11.2km のぼり 908m くだり 908m コース定数 標準タイム 05:57 で算出 ふつう 23 平均ペース 表示 地図 大菩薩嶺・鶏冠山・大マテイ山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 5 時間 58 分 休憩時間 33 分 距離 11.2 km のぼり / くだり 908 / 908 m 06:58 06:58 湯ノ沢峠登山口 06:58 湯の沢避難小屋 06:59 07:01 38 湯の沢峠 07:39 07:51 9 白谷ノ丸 08:00 08:11 25 黒岳 08:36 08:40 28 川胡桃沢の頭 09:08 09:25 30 牛奥ノ雁ヶ腹摺山 09:55 10:20 29 小金沢山 10:49 10:55 29 牛奥ノ雁ヶ腹摺山 11:24 11:30 29 川胡桃沢の頭 11:59 12:04 9 黒岳 12:13 12:23 31 白谷ノ丸 12:54 湯の沢峠 12:55 湯ノ沢峠登山口 12:55 12:57 湯の沢避難小屋 12:57 活動詳細 すべて見る メンバー うっち~ もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 05:58 距離 11.2km のぼり 908m くだり 908m コース定数 標準タイム 05:57 で算出 ふつう 23 平均ペース 表示 地図 大菩薩嶺・鶏冠山・大マテイ山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード