活動データ 日記 活動データ タイム 05:14 距離 17.7km のぼり 307m くだり 306m コース定数 標準タイム 06:12 で算出 ふつう 19 平均ペース 表示 地図 尾瀬・至仏山・悪沢岳・笠ヶ岳 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 5 時間 14 分 休憩時間 27 分 距離 17.7 km のぼり / くだり 307 / 306 m 05:17 05:17 鳩待峠バス停 05:17 鳩待峠登山口 05:17 鳩待峠 05:18 05:20 42 鳩待山荘 06:02 山ノ鼻キャンプ場 06:02 至仏山荘 06:03 1 山の鼻小屋 06:04 1 6 尾瀬ロッジ 07:11 07:14 2 12 龍宮小屋 09:26 尾瀬ロッジ 09:26 山の鼻小屋 09:27 09:29 13 至仏山荘 09:42 09:43 49 山ノ鼻キャンプ場 10:32 鳩待峠 10:32 鳩待山荘 10:32 鳩待峠登山口 10:32 鳩待峠バス停 10:32 活動詳細 すべて見る 水芭蕉を見に、尾瀬ハイキング。写真の風景に人が写らないように、朝一で先頭で出発。 尾瀬 入口 水芭蕉 群生 至仏山 燧ヶ岳が水面に 朝もや 水中の水芭蕉 ヨッピ吊り橋 山小屋に荷物 山小屋に荷物 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 05:14 距離 17.7km のぼり 307m くだり 306m コース定数 標準タイム 06:12 で算出 ふつう 19 平均ペース 表示 地図 尾瀬・至仏山・悪沢岳・笠ヶ岳 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード