活動データ 日記 南海電車の千早口駅~賽の神~才の神谷~第十八経塚~府庁山~十字峠~蟹井八幡~天見駅 行きも帰りもコンクリートの林道。経塚は急登を登った所にある。後は穏やかな静かな山道。 ルートが飛んでいて参考にはなりませんね、ごめんなさい。 この道はオススメな道なのですが。 1/9 2019.10.27(日) 10:15 0人 分岐がいくつかあり何度か歩いていても間違う、今日も右!と思っていたら左だった😆 分岐がいくつかあり何度か歩いていても間違う、今日も右!と思っていたら左だった😆 2019.10.27(日) 10:15 2/9 2019.10.27(日) 10:38 0人 林道終わりここから山道に。 林道終わりここから山道に。 2019.10.27(日) 10:38 3/9 2019.10.27(日) 11:12 0人 右下ビリケンさん??😨 去年来たときはなかった😅 右下ビリケンさん??😨 去年来たときはなかった😅 2019.10.27(日) 11:12 4/9 2019.10.27(日) 11:13 0人 2019.10.27(日) 11:13 5/9 2019.10.27(日) 11:24 0人 安全登山の為にザイルを。 有難い‼ 安全登山の為にザイルを。 有難い‼ 2019.10.27(日) 11:24 6/9 2019.10.27(日) 11:55 0人 2019.10.27(日) 11:55 7/9 2019.10.27(日) 13:29 0人 2019.10.27(日) 13:29 8/9 2019.10.27(日) 14:32 0人 2019.10.27(日) 14:32 9/9 2019.10.27(日) 14:32 0人 2019.10.27(日) 14:32 分岐がいくつかあり何度か歩いていても間違う、今日も右!と思っていたら左だった😆 1/9 2019.10.27(日) 10:15 林道終わりここから山道に。 2/9 2019.10.27(日) 10:38 右下ビリケンさん??😨 去年来たときはなかった😅 3/9 2019.10.27(日) 11:12 4/9 2019.10.27(日) 11:13 安全登山の為にザイルを。 有難い‼ 5/9 2019.10.27(日) 11:24 6/9 2019.10.27(日) 11:55 7/9 2019.10.27(日) 13:29 8/9 2019.10.27(日) 14:32 9/9 2019.10.27(日) 14:32 報告フォーム YAMAP Widget