活動データ
タイム
02:08
距離
0m
のぼり
0m
くだり
0m
活動詳細
すべて見る名鉄バスで高蔵寺北口から植物園に。 9:10 植物園正門から 9:20 細野キャンプ場 9:21 フェンスを開けて。 10:04 道樹山山頂 10:08 大谷山へ 10:23 大谷山山頂 急階段を登って 10:38 弥勒山山頂 数人みえました。 10:46 急階段を戻る 10:51 分岐から下りる。 10:57 林道に出る 11:06 林道をはなれる。 11:12 弥勒山登山口 11:18 植物園正門 11:28の名鉄バスに間に合う。 名鉄バスで高蔵寺北口に。
もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。