活動データ 日記 活動データ タイム 12:36 距離 90.7km のぼり 1095m くだり 875m コース定数 標準タイム 28:43 で算出 きつい 85 平均ペース 表示 地図 四国遍路その1 タグ サイクリングお遍路 GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 12 時間 36 分 休憩時間 49 分 距離 90.7 km のぼり / くだり 1095 / 875 m 04:52 3 7 07:59 08:24 48 二十八番大日寺 09:12 09:28 27 二十九番国分寺 09:55 3 逢坂峠 09:58 10:37 40 三十番善楽寺 11:17 8 展望ポイント 11:26 11:43 49 三十一番竹林寺 12:32 12:52 2 34 三十二番禅師峰寺 15:26 15:46 26 三十三番雪蹊寺 16:12 16:31 35 三十四番種間寺 17:06 3 登山口 17:10 鷲尾登山口 17:10 4 登山口 17:14 22 登山口 17:36 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 12:36 距離 90.7km のぼり 1095m くだり 875m コース定数 標準タイム 28:43 で算出 きつい 85 平均ペース 表示 地図 四国遍路その1 タグ サイクリングお遍路 GPXファイル ダウンロード