活動データ 日記 活動データ タイム 15:25 距離 96.1km のぼり 1651m くだり 1292m コース定数 標準タイム 31:17 で算出 きつい 97 平均ペース 表示 地図 四国遍路その1 タグ サイクリング1人(ソロ)中級者向け GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 15 時間 25 分 休憩時間 1 時間 14 分 距離 96.1 km のぼり / くだり 1651 / 1292 m 06:52 18 07:10 07:12 25 屋島南嶺 07:37 07:39 6 屋島南嶺 07:45 08:03 6 八十四番屋島寺 08:09 08:11 2 42 八十四番屋島寺 10:53 11:03 6 八十五番八栗寺 11:09 11:14 1 6 八十五番八栗寺 12:20 琴電 志度駅 12:20 JR志度駅 12:20 6 琴電 志度駅 12:26 12:30 志度寺 12:30 12:43 八十六番志度寺 12:43 12:55 25 志度寺 13:20 13:47 1 39 八十七番長尾寺 15:26 天体望遠鏡博物館 15:26 28 天体望遠鏡博物館前バス停 15:54 矢筈山・女体山登山口 15:55 15:57 八十八番大窪寺 15:57 16:05 大窪寺 16:05 16:15 矢筈山・女体山登山口 16:15 八十八番大窪寺 16:15 16:26 大窪寺 16:26 16:28 八十八番大窪寺 16:28 16:31 6 3 矢筈山・女体山登山口 22:34 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 15:25 距離 96.1km のぼり 1651m くだり 1292m コース定数 標準タイム 31:17 で算出 きつい 97 平均ペース 表示 地図 四国遍路その1 タグ サイクリング1人(ソロ)中級者向け GPXファイル ダウンロード