活動データ 日記 活動データ タイム 06:00 距離 9.8km のぼり 679m くだり 777m コース定数 標準タイム 05:01 で算出 ふつう 18 平均ペース 表示 地図 大山 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 6 時間 休憩時間 1 時間 38 分 距離 9.8 km のぼり / くだり 679 / 777 m 08:58 08:58 09:00 12 日向薬師バス停 09:12 09:20 42 日向薬師 10:02 10:10 5 日向山 10:15 10:17 4 七曲り峠 10:21 10:34 31 見城山 11:05 8 広沢寺温泉バス停 11:13 11:14 28 河鹿の沢バス停 11:42 12:36 58 順礼峠 13:34 13:37 11 むじな坂峠 13:48 14:08 21 白山 14:29 14:40 18 長谷寺 14:58 観音前バス停 14:59 活動詳細 すべて見る 軽めの山でそれなりに歩きたいという事で行ってまいりました。 伊勢原駅です 途中セブンイレブンあります 微妙に写ってる もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 06:00 距離 9.8km のぼり 679m くだり 777m コース定数 標準タイム 05:01 で算出 ふつう 18 平均ペース 表示 地図 大山 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード