活動データ 日記 活動データ タイム 03:49 距離 12.0km のぼり 527m くだり 522m コース定数 標準タイム 05:02 で算出 ふつう 17 平均ペース 表示 地図 熊野古道 紀伊路②(湯浅駅~切目駅) タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 3 時間 49 分 休憩時間 26 分 距離 12.0 km のぼり / くだり 527 / 522 m 10:55 4 10:59 11:02 3 43 海南駅 14:45 活動詳細 すべて見る 青い海を見ながら、のんびりハイク 熊野古道入口 藤白神社 御所の芝に到着 御所の芝からの眺め 御所の芝の桜 長峰山脈 加茂郷方面 塩津到着 戸坂漁港 戸坂の集落 細い急坂を登ります もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 03:49 距離 12.0km のぼり 527m くだり 522m コース定数 標準タイム 05:02 で算出 ふつう 17 平均ペース 表示 地図 熊野古道 紀伊路②(湯浅駅~切目駅) タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード