活動データ 日記 活動データ タイム 07:03 距離 12.6km のぼり 1022m くだり 1040m コース定数 標準タイム 06:45 で算出 きつい 26 平均ペース 表示 地図 金毘羅山・翠黛山・焼杉山 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 7 時間 3 分 休憩時間 55 分 距離 12.6 km のぼり / くだり 1022 / 1040 m 09:49 09:49 2 鞍馬駅 09:51 09:53 1 20 山門駅 11:13 11:22 1 21 戸谷峰 12:43 13:11 1 46 天ヶ岳 14:57 15:21 1 31 翠黛山 16:52 16:53 戸寺バス停 16:53 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 07:03 距離 12.6km のぼり 1022m くだり 1040m コース定数 標準タイム 06:45 で算出 きつい 26 平均ペース 表示 地図 金毘羅山・翠黛山・焼杉山 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード