活動データ 日記 活動データ タイム 07:55 距離 11.2km のぼり 1068m くだり 951m コース定数 標準タイム 06:29 で算出 きつい 25 平均ペース 表示 地図 滝子山・大谷ヶ丸・笹子雁ヶ腹摺山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 7 時間 55 分 休憩時間 1 時間 12 分 距離 11.2 km のぼり / くだり 1068 / 951 m 08:36 08:36 08:41 20 奈良子入口バス停 09:01 09:02 3 5 林沢戸入口バス停 12:07 12:54 2 10 宮路山 15:04 15:14 31 セーメーバン 15:45 15:49 43 サクラ沢峠 16:32 活動詳細 すべて見る 奈良子入口バス停から 小俣川沿いを歩く 宝鍾寺薬師堂登山口 宝鍾寺薬師 きのこ 用沢分岐 色とりどりの紅葉 色とりどりの紅葉 急な登り 紅葉 宮路山山頂 宮路山を下る(登山道不明朗) 送電線鉄塔 不明瞭な登山道⇒東電巡視路のプラ階段を登る セーメーバンへの尾根到着。 時間がないので大垈山はお預け 秋 尾根両側に広がる紅葉を楽しみ歩く 送電線鉄塔 セーメーバン山頂 サクラ沢峠 森屋荘に到着 遅能戸バス停に到着 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 07:55 距離 11.2km のぼり 1068m くだり 951m コース定数 標準タイム 06:29 で算出 きつい 25 平均ペース 表示 地図 滝子山・大谷ヶ丸・笹子雁ヶ腹摺山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード