活動データ 日記 活動データ タイム 04:59 距離 15.3km のぼり 1519m くだり 1634m コース定数 標準タイム 09:28 で算出 きつい 37 平均ペース 表示 地図 大岳山・御岳山・御前山 登山計画済み タグ 登山・山登り山歩低山ハイキング春(3〜5月)晴れ電車1人(ソロ)日帰り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 4 時間 59 分 休憩時間 8 分 距離 15.3 km のぼり / くだり 1519 / 1634 m 08:33 08:33 11 奥多摩駅 08:44 08:48 愛宕山 08:48 08:50 愛宕神社 08:50 1 愛宕山 09:51 09:54 6 澤入 10:00 10:06 10 鋸山 10:16 10:19 オキノ中岩山 10:19 10:22 9 中岩山 10:31 10:34 18 トバノ岩山 10:52 11:07 21 大岳山 11:28 11:32 13 大怒田山 11:45 11:49 23 小屋ノ沢山 12:12 12:15 11 鶴脚山 12:26 12:31 6 馬頭刈山 12:37 12:41 38 高明山 13:19 13:23 9 長岳 13:32 瀬音の湯 13:33 活動詳細 すべて見る 思い出のルート。 行き 奥多摩駅 帰り 十里木→武蔵五日市駅 メモ 瀬音の湯は美肌の湯 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 04:59 距離 15.3km のぼり 1519m くだり 1634m コース定数 標準タイム 09:28 で算出 きつい 37 平均ペース 表示 地図 大岳山・御岳山・御前山 登山計画済み タグ 登山・山登り山歩低山ハイキング春(3〜5月)晴れ電車1人(ソロ)日帰り GPXファイル ダウンロード