活動データ 日記 活動データ タイム 10:34 距離 10.3km のぼり 1154m くだり 1402m コース定数 標準タイム 06:49 で算出 きつい 26 平均ペース 表示 地図 御嶽山・継子岳・摩利支天山 登山計画済み タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 10 時間 34 分 休憩時間 3 時間 13 分 距離 10.3 km のぼり / くだり 1154 / 1402 m 05:09 05:09 05:14 中の湯登山口 05:14 05:16 51 六合目中の湯 06:07 06:19 14 飯森小屋 06:33 06:36 1 15 一の又小屋 07:51 08:22 2 1 女人堂 10:23 11:24 27 石室山荘 11:51 11:57 30 ニノ池山荘 12:27 12:42 59 石室山荘 13:41 13:59 52 女人堂 14:51 15:13 8 一の又小屋 15:21 15:25 19 飯森高原駅 15:44 活動詳細 すべて見る こんなにしんどいとは思いませんでした。体力づくりをしなければ‼️ 中の湯駐車場から出発します 木曽駒ケ岳が見えました せんよしさん先行です これぞおんたけブルー 乗鞍や穂高が見えます 女人堂から 二の池は灰で小さくなってました 毎年行ってるおんたけ2240 しんどいのでロープウェイで降りてきました せんよしさんに中の湯から車回してもらいました メンバー せんよし もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 10:34 距離 10.3km のぼり 1154m くだり 1402m コース定数 標準タイム 06:49 で算出 きつい 26 平均ペース 表示 地図 御嶽山・継子岳・摩利支天山 登山計画済み タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード