夜叉神峠から辻山を目指してみましたが、時間に余裕がありそうだったので薬師岳まで行ってみました…夕方に予定があったのでそそくさと帰って来ました。
2015.12.20(日) 08:00
2015.12.20(日) 08:15
2015.12.20(日) 08:16
2015.12.20(日) 08:36
2015.12.20(日) 08:39
2015.12.20(日) 08:42
2015.12.20(日) 08:56
2015.12.20(日) 09:04
2015.12.20(日) 09:25
2015.12.20(日) 09:57
2015.12.20(日) 09:57
2015.12.20(日) 09:59
2015.12.20(日) 10:06
2015.12.20(日) 10:09
2015.12.20(日) 10:17
2015.12.20(日) 10:30
2015.12.20(日) 10:36
2015.12.20(日) 10:42
2015.12.20(日) 10:44
2015.12.20(日) 10:53
2015.12.20(日) 11:19
2015.12.20(日) 11:22
2015.12.20(日) 11:26
2015.12.20(日) 11:28
2015.12.20(日) 11:32
2015.12.20(日) 11:38
2015.12.20(日) 11:41
2015.12.20(日) 11:50
2015.12.20(日) 11:50
2015.12.20(日) 11:50
2015.12.20(日) 11:51
2015.12.20(日) 11:57
2015.12.20(日) 11:57
2015.12.20(日) 12:05
2015.12.20(日) 12:12
2015.12.20(日) 12:12
2015.12.20(日) 12:12
2015.12.20(日) 12:13
2015.12.20(日) 12:13
2015.12.20(日) 12:17
2015.12.20(日) 12:19
2015.12.20(日) 12:25
2015.12.20(日) 12:26
2015.12.20(日) 12:44
2015.12.20(日) 13:09
2015.12.20(日) 13:29
2015.12.20(日) 13:32
2015.12.20(日) 13:59
2015.12.20(日) 14:00
2015.12.20(日) 14:05
この活動日記で通ったコース
夜叉神峠-薬師岳-観音岳 往復コース
- 12:43
- 20.6 km
- 2007 m
- コース定数 50