活動データ 日記 活動データ タイム 07:20 距離 13.9km のぼり 929m くだり 862m コース定数 標準タイム 06:29 で算出 ふつう 24 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 登山計画済み タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 7 時間 20 分 休憩時間 2 時間 15 分 距離 13.9 km のぼり / くだり 929 / 862 m 08:26 2 15 10:41 11:59 12 陣馬山 12:11 12:15 南郷山 12:15 12:18 8 富士小屋山 12:26 12:28 7 奈良子峠 12:35 12:44 7 明王峠 12:51 12:52 底沢峠 12:52 12:56 1 赤岩山 13:56 14:42 41 景信山 15:23 15:25 3 ヤゴ沢作業路登山口 15:28 15:33 7 景信山登山口 15:40 15:47 小仏バス停 15:47 活動詳細 すべて見る 今回は体力維持の為の登山。陣馬山→景信山→小仏峠→小仏バス停のコース。富士山が綺麗に見えました。 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 07:20 距離 13.9km のぼり 929m くだり 862m コース定数 標準タイム 06:29 で算出 ふつう 24 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 登山計画済み タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード